Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

О выписке из квартиры

Добрый день! Помогите пожалуйста, я продала квартиру, риэлторы , сказали, что к определенному числу мы должны выписаться с дочерью из квартиры, т.к. по закону на время получения документов в регистрационной палате нашим покупателем, квартира должна быть "чистой", т.е. никто не должен быть прописан, что мы и сделали, нас выписали на новый адрес строящегося дома, который будет заселен 20 сентября 2013 года. У нас возникла проблема, прописаться где то временно на 2-3 месяца или же будем платить штраф. Правомерно ли было наше снятие с регистрационного учета, и что делать сейчас, временно зарегистрироваться нам негде. Значит будем платить штраф в 5 тысяч?

26 Августа 2013, 16:33, вопрос №191346 Марина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

     Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, без регистрации по месту пребывания или по месту жительства — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

    26 Августа 2013, 16:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats