Какие документы нужны для снижения процента выплаты по ИЛ?
Добрый день! Скажите пожалуйста,какие документы нужно собрать с места работы и предоставить суд.приставу,что бы снизили процент. Пришел исполнительный лист,теперь из зарплаты вычитают 50%. Я мать одиночка и это мой 100% доход,вся з.п.белая . То,что остается даже на проезд не хватит. Брала кредит до брака на свадьбу,но деньги были украдены. Заявление было написано,но дело замяли,как обычно у нас это бывает. Бывший муж помогать отказывается. Можно ли его еще как то привлечь по закону,и разделить долг?