Как вернуть материнский капитал, который использовался на достройку дома?
скажите если материнский капитал пошел на достройку дома оформленного по дарению мужу ....(сейчас развод и раздел ) есть такая возможность вернуть мне его..... суд присудил нам на троих- меня и сына с дочерью 18 кв что можно сделать
, наталья, г. Красноярск

добрый день! извините я не правильно написала дом моему мужу достался по наследству от бабушки а я брала материнский капитал на реконструкцию этого дома