Какие коды ОКВЭД нужны, если я хочу заняться установкой мини саун в квартирах?

скажите пожалуйста, какие ОКВЭД коды нужны, если я хочу заняться установкой минисаун в квартирах? ( в принципе коробка из дерева с минеральной ватой-теплоизоляцией, + электрическая печь+ изменение проводки-от щитка провод отдельный с предохранителем, конструируется в свободном месте в квартире)

, игорь александрович энегель, г. Москва
Роман Громов
Юридическая компания "Юридическая компания Димикандум", г. Москва

Добрый день!

43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Эта группировка включает:
— монтаж водопроводных систем, систем отопления и кондиционирования воздуха, включая их реконструкцию, обслуживание и ремонт;
— установку (монтаж) в зданиях или сооружениях: отопительных систем (электрических, газовых и масляных), печей и каминов, стояков водяного охлаждения, неэлектрических коллекторов солнечной энергии, водопроводного и сантехнического оборудования, оборудования вентиляции и кондиционирования воздуха и воздуховодов, газопроводной арматуры, трубопроводов для подачи пара, систем автоматического пожаротушения, автоматических систем для полива газонов;
— работу по монтажу трубопроводов
Эта группировка не включает:
— монтаж электрического плинтусного отопления, см. 43.21