Как получить земельный участок ветерану боевых действий в Волгограде?

Kак получить земельный участок ветерану боевых действий в г.Волгограде

Я ветеран БД в Чечне, прописан в Волгограде, хотел бы получить бесплатно земельный участок поближе к дому для ЛПХ

, Петр, г. Волгоград
Дмитрий Суров
Юрист, г. Волгоград

Уважаемый Петр!

Случаи бесплатного предоставления земельных участков установлены Законом Волгоградской области от 14.07.2015 №123-ОД «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно»

http://gosim.volgograd.ru/adv-...

по данной ссылке находится разъяснение Администрации Волгоградской области по Вашему вопросу, где вы сможете полностью узнать интересующую Вас информацию.