480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Как получить земельный участок ветерану боевых действий в Волгограде?

Kак получить земельный участок ветерану боевых действий в г.Волгограде

Я ветеран БД в Чечне, прописан в Волгограде, хотел бы получить бесплатно земельный участок поближе к дому для ЛПХ

19 Февраля 2018, 12:38, вопрос №1912978
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
128
ответов
46
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Петр!

Случаи бесплатного предоставления земельных участков установлены Законом Волгоградской области от 14.07.2015 №123-ОД «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно»

http://gosim.volgograd.ru/adv-...

по данной ссылке находится разъяснение Администрации Волгоградской области по Вашему вопросу, где вы сможете полностью узнать интересующую Вас информацию.

19 Февраля 2018, 19:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут