Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как получить бесплатно квартиру от государства для матери-одиночки?
Здравствуйте,я мать одиночка,у нас сьемное жильё,работаю,пошла оформлять детские мне сказали по зарплате что прожиточный уровень превышает,и льгот никаких нет ,что делать,спасибо
Здравствуйте я расписалась с мужем взяла его фамилию.А у четверых моих детей стоит в графе отец прочерк и моя девичья фамилия.Считаюсь ли я матерью одиночкой? Будет ли учитываться мужа доход?Он участник сво доброволец.
, вопрос №4776001, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я в 15 лет попала в приют по болезни матери, после мать умерла. Я стала сиротой полностью, в 17 выпустилась от туда . жизненная ситуация повернулась так что я осталась без документов. Спустя много лет я восстановила документы . и встала на очередь на квартиру. Но за 12 лет ничего не изменилось я все так же без собственного жилья. Сейчас мне уже 30 лет, звонила в опеку просила что-то сделать, так как недавно родила ребёнка. Но мне сказали что сначала нужно сделать прописку постоянную!! Потом подать через суд вроде и мол типо я либо получу компенсацию либо на кв . скажите пожалуйста если я сделаю постоянную прописку не лишусь я квартиры ? Просто одна знакомая сделала прописку постоянную и ее сняли с очереди на кв.
, вопрос №4775678, Виолета, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня зовут Диана. Мой вопрос по поводу квартиры, так как я вхожу в число детей сирот и мне требуется квартира от государства. Но как я смотрела на сайте я та 2000-ая это я приблизительно округлила. А мне квартиру бы в ближайшие месяцы, например, в декабре, или январе ну или в феврале. Потому что моему ребенку 6 месяцев и я с мужем живу у его матери и отца, а мне это не очень нравится. А снимать квартиру я не хочу. Вы можете подсказать куда мне нужно идти чтобы получить квартиру в ближайшие месяцы?
Позвоните на мой номер пожалуйста 89242742573
, вопрос №4775523, Диана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Жилищный вопрос. У нас имеется квартира по договору соц.найма. В ней зарегистрированы: я, 2 моих детей, сестра, 4 ее детей. С 2000 года мы стояли на очереди на улучшение жилищных условий. В 2009 году «Плюшку от государства» в размере 7,5 миллионов получила моя сестра, на себя и на 3их своих детей, в виде субсидии на приобретение недвижимости, в 100% размере с освобождением занимаемой площади (так написано в распоряжении префекта). Но из квартиры так и не выписалась. В 2018 году родила еще ребенка и прописала в эту же квартиру по рождению. Приватизировать квартиру не могу, так как она и ее семья прописаны, потому что придется делиться большей части квартиры. Могу ли я выписать ее по суду и выписать несовершеннолетнего ребенка так как прописка была незаконная?
, вопрос №4774184, Юлия, г. Череповец
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.