Лешили водительских прав
Здравствуйте.Я ГРОМОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧЬ.подскажите пожалуйста меня лишили водительского удостоверения 2 года назад на 3 года сейчас в сентябре вступит в закон о 0,03 промилей.а у меня нашли на момент лишения 0,01промилю.могу ли я после вступления этого закона как то вернуть права?