Могут ли сотрудники соц защиты проверить проживание по прописке ребенка у отца при выплате пособий?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если у меня ребенок прописан у папы. Имеет ли соцзащита право приехать и проверить проживаемость ребенка. И как пропимка влияет на получение детских пособий? Спасибо
, Светлана, г. Железноводск