Могут ли отказать в предоставлении РВП по браку в Москве, если у мужа прописка в Московской области?

Здравствуйте, скажите если я заключила брак в области,прописка у мужа тоже в области а я сделаю регистрацию в Москве и на Рвп хочу подавать в Москве, могут ли отказать,и почему, заранее спасибо за информацию.

, Анна, г. Москва
Александр Цветков
Юрист, г. Омск

Добрый день, Анна.

Никаких препятствий для подачи заявления на рвп в Москве нет у вас