8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как прописаться в доме на земле СНТ сельхоз назначения?

Прописка в СНТ на землях сельхоз назначения. Свидетельство на землю и дом есть. Что нужно сделать чтобы прописаться на данном участке. Есть круглогодичное электричество от городских сетей, проведён газ, вода - скважина, канализация автономная.

, Евгений, г. Барнаул
Дмитрий Суров
Дмитрий Суров
Юрист, г. Волгоград

На основании российских законов, прописка на дачном участке возможна при выполнении определенных требований к самому дому и земельному участку:

1. Дом должен быть в категории «жилой», то есть его не просто надо зарегистрировать в органах Росреестра, а сначала необходимо официально ввести его в эксплуатацию.
2. Земельный участок, на котором возведен домик, должен относиться к землям поселения либо иметь сельхозназначение, но иметь разрешенное использование под дачное строительство.
3. Дачный поселок располагался в границах населенного пункта.
4. Возможность постоянного (круглогодичного) проживания в данном доме (отопление и другие блага цивилизации).
5. Наличие почтового адреса. 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 18.02.2018