В салоне сотовой связи без моего ведома оформлено 20 сим-карт и ими люди сейчас пользуются

Здравствуйте, в салоне сотовой связи где раньше работал и после моего увольнения без моего ведома оформлено 20 сим карт и ими люди сейчас пользуются. Что я могу предъявить сотовой кампании?

, Андрей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, оформлено на ваше имя или что конкретно произошло? Если на ваше имя, то в данном случае пишите заялвение в полицию.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)