Что является удостоверяющим личность документом, помимо паспорта?

Здравствуйте, что является документом, удостоверяющим личность, помимо паспорта, могут ли быть этим документом водительское удостоверение?

, Алексей, г. Волгодонск

На территории РФ водительское удостоверение не относится в соответствии с действующим законодательством к документам, удостоверяющим личность гражданина. Основным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ, является паспорт гражданина РФ. Кроме паспорта применяются:

Для удостоверения личности гражданина РФ за пределами РФ:

— загранпаспорт гражданина РФ, в том числе содержащий электронные носители информации и содержащий на электронном носителе информации дополнительные биометрические персональные данные его владельца;
— дипломатический паспорт, в том числе содержащий электронные носители информации;
— служебный паспорт, в том числе содержащий электронные носители информации;

Для удостоверения личности военнослужащего РФ:

— военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика, мичмана и офицера запаса

Для удостоверения личности гражданина РФ на срок оформления паспорта гражданина РФ:

— временное удостоверение личности гражданина РФ