Как доказать отсутствие вины в неправильном начислении показаний по счетчику?

У меня старый счётчик набежало на табло 93500,5 с чем то. Когда в первый раз пришли контролёры написали 8945 хотя было 89321,3 с чем то, так я и считал по усреднённым показателям так и выходило думал что поскольку счётчик старый считает до 0,1 кв/ч теперь пришли контролёры и говорят что мол нет так не правильно надо делать перерасчёт сответственно обещали выставить за электро энергию, что мне делать как доказать что моей вины здесь нет!

, Тимофей Геннадьевич, г. Краснодар
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Тимофей Геннадьевич,

говорят что мол нет так не правильно надо делать перерасчёт сответственно обещали выставить за электро энергию, что мне делать как доказать что моей вины здесь нет!

Тимофей Геннадьевич

Необходимо написать заявление в двух экземплярах на имя начальника ресурсоснабжающей организации.

Один экземпляр с отметкой о принятии оставляете себе, второй отдаете им.

Ответ должны дать в течение 1 месяца.

С уважением, Суворова Виктория.