Как доказать отсутствие вины в неправильном начислении показаний по счетчику?
У меня старый счётчик набежало на табло 93500,5 с чем то. Когда в первый раз пришли контролёры написали 8945 хотя было 89321,3 с чем то, так я и считал по усреднённым показателям так и выходило думал что поскольку счётчик старый считает до 0,1 кв/ч теперь пришли контролёры и говорят что мол нет так не правильно надо делать перерасчёт сответственно обещали выставить за электро энергию, что мне делать как доказать что моей вины здесь нет!