Может ли моя сестра претендовать на часть приватизированной квартиры?
Моя сестра (гражданка Украины) прожила в браке 7 лет, и сейчас они с супругом (гражданин России) решили развестись. Детей нет. У сестры ВНЖ, и она зарегистрирована по месту жительства в квартире своего супруга. Квартира была приватизирована, когда они состояли в браке, и на данный момент у нее два собственника: супруг моей сестры и его брат.
За время совместной жизни в квартире был сделан капитальный ремонт. Вопрос: может ли моя сестра претендовать на часть приватизированной квартиры? Если да - на какую её часть?