Неправильно указано отчество на заказном судебном уведомлении и почта не может его выдать, как быть?
Здравствуйте. На заказном суд.уведомлении неправильно указано отчество, Почта не может его выдать, как быть?
, Мария, г. Москва
Здравствуйте Мария,
Мария
Если Вы уверены, что письмо именно Вам (и это просто опечатка/описка/ошибка специалиста, готовившего документ), то тогда обратитесь в суд, приславший Вам письмо за разъяснениями.
Затем (уже после исправления ошибки в отчестве) получите у них корреспонденцию лично.
С уважением, Суворова Виктория.