8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поступить в колледж на базе 9 класса, если состою на учете в ПДН, ПНД и наркологии?

Хочу переехать в другой город, для обучения в колледже, но не знаю, что делать с учетами, в наркологическом явно дали понять, что дадут справку на обучение, возможно ли вообще поступление куда-либо в ближайший год?

, Валерия, г. Чита
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, Вы можете поступить в учебное заведение если состояние здоровья позволяет.

Условия поступления уточняйте непосредственно в выбранном учебном заведении. Если Вы являетесь несовершеннолетним, то данный вопрос (переезд в другой город) следует согласовывать с родителями-законными представителями.

Тот факт, что Вы поставлены на учет в ПДН, не является препятствием, а вот по поводу учета в ПНД надо знать основания постановки на учет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я уволиться по окончанию контракта если мне исполнилось 50 лет
Могу ли я уволиться по окончанию контракта если мне исполнилось 50 лет
, вопрос №4073999, Сергей, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могут ли меня уволить в случае 1 если основной сотрудник выходит до того как я уйду в декрет; 2 если основной
Добрый день! Работаю по срочному трудовому договору на время отсутствия основного работника. Скоро ухожу в декрет. Могут ли меня уволить в случае 1) если основной сотрудник выходит до того как я уйду в декрет; 2) если основной сотрудник выходит, когда я ушла в декрет, но еще не родила; 3) если основной сотрудник выходит, когда я родила, но нахожусь в отпуске по беременности и родам; 4) если основной сотрудник выходит, когда я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До какого момента в случае моего увольнения на каждом из этих этапов сохраняются выплаты СФР? Также вопрос, формулировка в трудовом договоре следующая «Настоящий трудовой договор является срочным и заключен до отмены временного перевода Иванова ИИ., до отмены временного перевода Петрова ПП. на время отсутствия основного работника Сидоровой СС. до выхода ее на работу.» В таком случае при увольнении Иванова ИИ с его временной ставки без перевода на основную, должны ли меня перевести на его основную ставку или мое оформление возможно только при увольнении Сидоровой СС?
, вопрос №4073986, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я получить оплачиваемый учебный отпуск?
Здравствуйте. В 1992 году я закончила техникум по специальности"Агрономия" с присвоением квалификации по профессии агроном. В 2022 году начала работать библиотекарем и поступила в колледж по специальности"Библиотековедение" на профессию библиотекарь. Могу ли я получить оплачиваемый учебный отпуск?
, вопрос №4072964, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я оформиться как само занятая
Здравствуйте! Могу ли я оформиться как само занятая ...если у меня аристованы счета ..устроиться почему то невозможно когда арест на счетах никто не берёт на работу чтобы эти долги отработать ..... Я болела и из за этого накопились долги ...болезнь была затяжная ...у меня 2 детей и мама в возрасте ... Помогите пожалуйста разобраться.Как поступить правильно ?
, вопрос №4072525, Мила, г. Ярославль
Все
Могу ли я оформить в 2024 году материнский капитал на детей 2015
Могу ли я оформить в 2024 году материнский капитал на детей 2015 и 2020 года рождения в Запорожской области? Или же поздно.
, вопрос №4070906, Юлия,
Дата обновления страницы 17.02.2018