Есть ли срок действия исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда?
Скажите пожалуйста есть ли СРОК ДЕЙСТВИЯ исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда?
, Татьяна, г. Волгоград
В самом исполнительно листе указан срок до которого необходимо обратиться для взыскания по нему.
Добрый день!
Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу (статья 21 ФЗ «Об исполнительном производстве»).