Что делать, если приставы взыскивают деньги по отмененному исполнительному производству?
Суть проблемы такая. Одна контора подала на меня в суд, суд вынес постановление об исполнительном производстве, которое было мной отменено.
После чего опять была подача в суд и опять вынесено исполнительное производство.
Теперь к сути проблемы
Приставами были взысканы деньги и по первому исп производству, которое было отменено и по второму.
Что мы имеем в результате, одного взыскателя, два исп производства с разными номерами и суммой отличающийся лишь в сумме пошлины.
Мало того, деньги были взысканы с зарплатной карты на прямую через банк, после чего ещё была направлена бумага на работу и оттуда тоже переведены деньги судебным приставам.
Разговор с приставами особого эффекта не принёс, отправляют в суд писать заявление на отмену исп производства.
Что в итоге мне делать?