8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие надбавки к пенсии положены при трудовом стаже более 50 лет?

Мне 70 лет.На пенсии с 58 лет (8 лет работы во вредных условиях). Сейчас не работающий пенсионер. Трудовой стаж 51 год.

В интернете появилась информация о введении в 2018 году надбавки к пенсии за трудовой стаж. это так?

И есть ли другие прибавки к пенсии за трудовой стаж?

, Валерий Петрович, г. Пенза
Сергей Пудовкин
Сергей Пудовкин
Юрист, г. Тамбов

Добрый вечер!

В настоящее время федеральным законодательством не предусмотрело каких-либо льгот для граждан, отработавших 50 и более лет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
У меня трудовой стаж составляет 37 лет вместе с декретными отпусками, могу ли я досрочно выйти на пенсию, на данный момент 55 лет мне
Здравствуйте. У меня трудовой стаж составляет 37 лет вместе с декретными отпусками, могу ли я досрочно выйти на пенсию, на данный момент 55 лет мне.
, вопрос №3217846, Лиана, г. Москва
Жилищное право
Имеет ли право госслужащий по приобретению стажа более 3 лет на получение субсидии?
Здравствуйте. Необходимо объяснить более простым языком по вопросу, касаемо у предоставления субсидии госслужащему на приобретение жилого помещения. Полные данные : госслужащий, стаж менее 3 лет, проживает в квартире, собственником которой является бабушка, но не проживает там (прописка в другом месте и фактически не проживает), проживает вместе с госслужащим отец. Площадь помещения более 50 кв.м, отвечает санитарным требованиям,не коммунальная. Квартира в безвозмездном пользовании. Отец не болен, комнаты изолированы. Имеет ли право госслужащий по приобретению стажа более 3 лет на получение субсидии?
, вопрос №3238292, Дарья, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу ли я рассчитывать на пенсию по смешанному стажу по достижению предельного возраста (50 лет) при
подполковник вн. службы, выслуга в МО РФ + ФСИН 13 календарных лет, гражданский трудовой стаж более 13 лет, в 2022 исполняется 50 лет. Могу ли я рассчитывать на пенсию по смешанному стажу по достижению предельного возраста (50 лет) при увольнении из ФСИН с учетом того, что предельный возраст повысили до 55, но право воспользоваться ранее действующим законодательством в 197-ФЗ сохраняется в течение 5 лет начиная с 2021 года?
, вопрос №3261867, Клиент, г. Курган
Социальное обеспечение
Стаж службы в погонах 12, 5 лет, являюсь сотрудником ФСИН, общий стаж более 25 лет, возраст 48 лет, имею ли право выхода на пенсию?
Стаж службы в погонах 12, 5 лет, являюсь сотрудником ФСИН, общий стаж более 25 лет, возраст 48 лет, имею ли право выхода на пенсию?
, вопрос №3337964, Валерий, г. Новосибирск
Социальное обеспечение
Могу-ли я рассчитывать на льготную пенсию по трудовому стажу 37 лет если у меня дети родились 13 03 1988 и 02 02 1997гг рождения
Здравствуйте. Могу-ли я рассчитывать на льготную пенсию по трудовому стажу 37 лет если у меня дети родились 13 03 1988 и 02 02 1997гг рождения. Спасибо.
, вопрос №3344563, Олег, г. Павловский Посад
Дата обновления страницы 17.02.2018