8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться,если в деле отсутствует освидетельствование побоев?

Здравствуйте. Месяц назад мне нанесли побои, я сразу написала заявление и на следующий день сняла побои по направлению. Сегодня(спустя месяц) мне позвонил участковый и сказал что заявление есть, а освидетельствования к делу нету. Что делать куда обращаться?

, Елена, г. Саранск
Сергей Нестеров
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Елена, добрый вечер. Для начала попробуйте получить всю необходимую информацию по месту Вашего освидетельствования — узнайте, была ли направлена информация в полицию, при необходимости — получите дубликаты мед.документов — они должны остаться в учреждении.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь ! 
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

0
0
0
0
Ирина Костромина
Ирина Костромина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Елена! 

Если Вы обращались в медицинское учреждение (поликлинику/травмпункт/больницу) по вопросу причинения телесных повреждений, лечащий врач мог занести результат Вашего осмотра в медицинскую карточку. 

Вы имеете право обратиться в медицинское учреждение (поликлиннику/травмпункт/больницу) по вопросу выдачи медицинской справки на основании записи, произведенной в медицинской карточке, истории болезни

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Возмещение ущерба после ДТП если машина была продана без освидетельствования
Возмещение ущерба после ДТП, если машина была продана, без освидетельствования, есть протокол, фотографии и свидетелей ДТП. Возможно ли подать в суд на возмещение ущерба.
, вопрос №4090784, Ольга,
ЖКХ
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров?
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров? Живем в частном секторе . баки стоят от нашего забора примерно в 4х метрах. Нет оборудованной площадки, нет ограждений. Баки стоят на земле, вокруг собираются собаки, весь мусор разлетается вдоль дома . это никто не убирает, приходится убираться самим. Что мне делать, куда писать?
, вопрос №4089367, Акимова Татьяна Николаевна, г. Уфа
Военное право
Командование части приказом присваивает участнику СВО статус безвестно отсутствующий, а не безвести пропавший
Командование части приказом присваивает участнику СВО статус безвестно отсутствующий, а не безвести пропавший. Правомерно ли это?
, вопрос №4087550, Наталия, г. Москва
386 ₽
Исполнительное производство
Куда мне направить решение суда об отмене алиментов
Я плачу алименты. По решению суда они отменены. Куда мне направить решение суда об отмене алиментов. Я военный пенсионер. Пенсионное дело ДГр40677. Исполнительного листа у меня на руках нет.
, вопрос №4086378, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2018