Какие минусы и плюсы могут быть при реновации, если квартира не приватизирована?

Добрый день. Хотел бы узнать, какие минусы и плюсы могут быть при реновации, если квартира не приватизирована. Спасибо.

, Виктор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да никаких нет ни плюсов, ни минусов. Вам предоставят равнозначную по количеству комнат квартиру, несколько больше метражом.  Но вот если хотите докупить площадь, то это можно сделать при условии что  у вас эта квартира или новая будут приватизированы.