Возможен ли налоговый вычет на мед расходы?
Здравствуйте!
У меня вопросы по налоговому вычету на лечение:
1. Возможен ли в принципе этот вычет из доходов, не облагаемых по ставке 13%, например с дохода по банковскому вкладу?
2. Можно ли отнести вычет к другому отчетному году, например лечился в 2018, а вычет отношу к 2016? Причина - не было трудоустройства и доходов в год лечения.
Спасибо
Большое спасибо за ответ!