Что делать, если бабушка ведет себя неадекватно и угрожает выселением?
Добрый день!Недавно переехал жить со своей девушкой от родителей к бабушке в квартиру ,в которой я прописан.Мои Мама и бабушка собственники этой квартиры в равных долях.Мама не против нашего совместного проживания на ее половине квартиры,а бабушка нас сама звала жить к себе.Но сразу после переезда начались проблемы,бабушка стала себя вести неадекватно.Написала на меня два заявления в полицию (о том что мы наркоманы-откровенную ложь) 3 раза вызывала наряды домой, а теперь грозится вызвать полицию после 23 и выселить мою девушку.Прошу помочь,что мне сделать,чтобы девушку не выселили?Спасибо.