Екатерина, добрый день. Уточненное исковое заявление очень похоже на само исковое. Скелет выглядит так.
Шапка.
Далее. Номер дела (на сайте суда).
ФИО Судьи.
Далее — название "Заявление об уточнении исковых требований в связи с ___________________________".
Описываете свою ситуацию.
Далее закрываете заявление.
В связи с ______________ Истец уточняет свои заявленные исковые требования и излагает пункт ___ исковых требований в следующей редакции: ________________
Прочие требования, указанные в исковом заявлении, остаются без изменения.
На основании вышеизложенного и руководствуясь статьями 35 и 39 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
прошу:
принять заявление об уточнении исковых требований в связи с ______________ по делу N ______и читать пункт ____ исковых требований в следующей редакции: ______________________________________________________________________.
Так как у Вас расчет, то в приложении укажите новый расчет.
Владимир, здравствуйте! Мой иск рассматривается в порядке упрощенного делопроизводства, без заседания с моим участием. Подавать ходатайство буду через канцелярию. У меня еще такой вопрос: нужно ли приложить копию акта приема-передачи к ходатайству, или достаточно только копий моего заявления?
Обязательно приложите