Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен на деньги исправный товар

Можно ли обменять исправный (телефон) товар на деньги с товарным видом не поврежденным и совсем как новеньким + упаковка с дополнениями. Чек есть, гарантия еще не истекла.

26 Августа 2013, 12:56, вопрос №190998 Михаил, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    По закону это возможно только с согласия продавца.

    26 Августа 2013, 12:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats