Что делать, если в базе данных ФМС отсутствует мой номер ИНН?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как решить мою проблему?Я хочу зарег-ся на едином портале госуслуг для голосования на выборах президента РФ не по месту постоянной прописки,а по месту пребывания,но в анкете рег-ции сайта есть одна графа о данных моего ИНН,ввожу но база ФМС не видит моего номера,поэтому не могу до конца пройти рег-цию,что подскажите?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
 анкете рег-ции сайта есть одна графа о данных моего ИНН, ввожу но база ФМС не видит моего номера, поэтому не могу до конца пройти рег-цию, что подскажите?

Добрый вечер Дмитрий!

Для уточнения вашего номера ИНН советую  обратиться в налоговый орган по месту жительства, если в данный момент  вы находитесь по месту временной регистрации обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации. После уточнения вы можете  ввести ИНН на сайте госулуги.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Евгений,я так и сделаю!