Как поступить, чтобы алименты приходили на счет?
добрый вечер. скажите пожалуйста что можно сделать?!. получала алименты на сберкнижку по старой фамилии. сейчас в связи с замужеством сменила все документы и алименты не приходят. но бывший муж находится в другом городе. и адрес приставов и его работы я не знаю.
, яна, г. Благовещенск
Ренат Фаткуллин
Добрый день, Яна! Подскажите, а куда Вы направляли исполнительный лист о взыскании алиментов со своего бывшего мужа!? Ф.И.О., даты рождения вашего бывшего мужа, и субъекта Российской Федерации где он проживает будет достаточно, чтобы найти службу судебных приставов, которая занимается вашим Испол.листом !
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ЖИВУ В ГОРОДЕ БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ. ОН СЕЙЧАС ПРОЖИВАЕТ В ГОРОДЕ ХАБАРОВСК. ПОДАВАЛА ИСК ГОДА 4 НАЗАД. СКАЗАТЬ ТОЧНО НЕ МОГУ. ПОТОМУ ЧТО ОН ЗА ЭТО ВРЕМЯ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ПОМЕНЯЛ В ХАБАРОВСКЕ НЕ РАЗ.
КОСТРЫКИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ 29.08.1990 Г.Р ГОРОД ХАБАРОВСК. РАБОТАЕТ - СЛУЖИТ ВО СПЕЦНАЗЕ ПО КОНТРАКТУ
Вот ваш отдел судебных приставов:
Отдел судебных приставов по району им.Лазо
Адрес: 682910, р.п.Переясловка, ул. Ленина, 35
Электронный адрес: osp21@r27.fssprus.ru
Телефон: +7 924 926 50 39
Вот ваш пристав-исполнитель:
ХАПЕНКОВА С. Н.
+7(924)926-50-39
Постарайтесь связаться с вашим приставом-исполнителем, объясните ситуацию. Вам сообщат какие документы Вам необходимо отправить приставам.