Упрощенные варианты получения гражданства РФ по статусу носителя русского языка
Приветствую. Меня зовут Иса, Я хотел бы поинтересоваться у Вас, как гражданину Узбекистана получить Гражданство РФ при том что Я являюсь носителем русского языка, прямые родственники(Мама) гражданин РФ, я окончил техникум РФ, мне 23 года, на данный момент имею патент, все мои родственники граждани РФ, только Я один остался эмигрант...
, Иса, г. Москва