Как можно получить военный билет в 30 лет, если нет приписного свидетельства?

Добрый утро. У меня такой вопрос? Ни когда не был в военкомате.нет не приписного свидетельства, ни одной повестки не приходило.прописан в москве, но всю жизнь прожил в другом регионе...учился тоже. Нет ни образование высшего и т.д. Что делать?

, Павел, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Идите в военкомат, выдадут не военный билет, а справку.