8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким будет решение суда о взыскании задолженности по потребительскому кредиту?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста: если есть постановление суда о взыскании задолженности по потребительскому кредиту в пользу банка от 11 января 2018 г., то на сегодншее число уже поздно подавать аппеляцию на решение суда?

Есть ли возможность подать ходатайство о назначении рассрочки по выплате задолженности? Какие тут могут быть сроки и в какую инстанцию подавать? В этот же районный суд или уже потом судебным приставам?

Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Ирина, подскажите а когда решение вынесено в полном объеме? обычно про это пишут в самом конце решения, если нету этого, то последний день на подачу был  11 февраля.

1
0
1
0

есть ли возможность подать ходатайство о назначении рассрочки по выплате задолженности?

Ирина

да такая возможность есть, могу вам такое заявление подготовить если понадобится, с Уважением.

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и

порядка исполнения решения суда[Гражданский процессуальный кодекс РФ]

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельстввправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса
.3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

1
0
1
0

лучше его подавать сейчас, иначе потом уже придется взаимодействовать с приставами, а они могут успеть и счета заморозить и списать деньги)

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества)
Семейное право, суд по расторжению брака. Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества). Причина расторжения - систематическое насилие и угроза жизни (есть решение суда) В последний день месяца на подачу Апелляционной жалобы, ответчик ее подает и также добивается отвода судьи. Какие действия истца?
, вопрос №4090053, Алена, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Все
Отмена заочного решения суда
Здравствуйте,я написала в суд об отмене судебного приказа,мне сказали,что у меня был не судебный приказ,а заочное решение суда и что в заявлении надо было указывать именно это.Это правомерно?
, вопрос №4088686, Наталья, г. Волжский
Дата обновления страницы 16.02.2018