8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли использовать региональный сертификат не по месту выдачи, если мы переехали в другой город?

Здравствуйте. У меня такой вопрос.Я родила третьего ребёнка в Воркуте и получила региональный сертификат.Сейчас проживаем в Белореченске. Скажите я могу воспользоваться сертификатом по месту жительства ?

, Евгения, г. Белореченск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Можно ли использовать региональный сертификат не по месту выдачи, если мы переехали в другой город? Здравствуйте. У меня такой вопрос.Я родила третьего ребёнка в Воркуте и получила региональный сертификат.Сейчас проживаем в Белореченске. Скажите я могу воспользоваться сертификатом по месту жительства ?

Евгения

Добрый день!

Порядок использования регионального материнского капитала установлен Законом вашего региона, поэтому точный ответ можно узнать исходя из регионального закона, но, как правило, если вы переехали в другой город но в пределах региона (области), то наверняка, использовать данный капитал можно, обратитесь в органы соцзащиты вашего района.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Все
Кароче вопрос могу ли я поехать со своей тётёй у другой город
Кароче, вопрос, могу ли я поехать со своей тётёй у другой город если мне более 14 лет? Поехать в плане на поезде или около того.
, вопрос №4097160, Никита, г. Владикавказ
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
А доставлять товар в другой город оплачененный таким образом?
Добрый день! Можно ли продавать на ПСН через сайт с оплатой на сайте, при наличии физического магазина, куда клиент может прийти забрать заказ? А доставлять товар в другой город оплачененный таким образом? Или всё таки лучше не рисковать, спасибо.
, вопрос №4094815, Леонид, г. Иркутск
1400 ₽
Недвижимость
Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
Добрый вечер! Такая проблема, купил часть 1/2 совладельческого дома. Совладелец был предупреждён о продаже через письмо от нотариуса. Но нотариус указал неверный индекс и письмо ушло в другой район города. Статус письма вручено, на основе этого нотариус провела сделку. На данный момент совладелец утверждает, что письма не видел и получили за него другие люди. Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
, вопрос №4094435, Майкл, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2018