Как мне получить справку, что идет процесс ликвидации организации?

здравствуйте, скажите пожалуйста, я являлся учредителем организации ООО "СОЛО" кем на самом деле я не являлся, написал заявление в налоговой о не достоверности. из базы меня не удалили, прикрепили комментарий ( о приложении справки о недостоверности данных ), затем начались проверки и проверку фирма не прошла. сейчас у нее статус ликвидации . где мне можно взять справку о том что фирма ликвидируется и никакую деятельность не ведет и когда все таки меня удалят из ЮР лиц. мне чтоб вернуться на работу нужны эти справки

Уточнение от клиента

ОГРН: 1147746230092

ИНН: 7726742358

КПП: 772601001

я Балов Дмитрий Александрович

, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Ревин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

О предстоящем исключении ООО из реестра можно узнать на сайте налоговой службы.

https://egrul.nalog.ru/

Там Вы найдете выписку из ЕГРЮЛ и в 20 строке увидите сведения о предстоящем исключении ООО «Соло» из реестра.

20 Состояние Принято решение о предстоящем
исключении недействующего
юридического лица из ЕГРЮЛ от
17.11.2017 № 141605. Опубликовано в
журнале «Вестник государственной
регистрации» от 22.11.2017 № 46

Павел Токарев
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день.

Не совсем ясно о каких справках идет речь. Доказательством того, что ООО «СОЛО» находится в стадии ликвидации является публикация сообщения к газете «Вестник Государственной регистрации» http://www.vestnik-gosreg.ru/s... (Опубликовано в

журнале «Вестник государственной регистрации» от 22.11.2017 № 46)

Помимо этого, в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о том, что уполномоченным органом принято решение о ликвидации общества как недействующего (выписка во вложении)

Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте  Вы пишитет — Были учредителем. Потом пишите — Я не был учредителем. Так каким боком Вы причастны к данной организации?