8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособие ребенку за непосещение детского сада после 3 лет

Здравствуйте!

Дочке 29 октября исполнилось 3г. И нам пришло приглашение в сад неполного дня, (на 4ч в день). Поехала в РОНО мне сказали мест нет на весь день, но как будет место мы вам позвоним. До февраля я и звонила и ездила,но меня кормили "завтраками". А 5февраля пришло приглашение на весь день в сад с 1 сентября 2018 г.

Получается , дочь числится в ГКП (не ходили ни разу), на весь день зачислена уже в сад с сентября, а по факту ещё полгода я должна сидеть дома с ней.

Просто в семье финансовые трудности и нужно мне работать!

С работы конечно мне пришлось уйти.

Вот в этой ситуации мне положена компенсация и где ее оформляют?

Живём в Санкт-Петербурге.

Показать полностью
, Марина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

«

С работы конечно мне пришлось уйти.

Вот в этой ситуации мне положена компенсация и где ее оформляют?

Живём в Санкт-Петербурге.»

Добрый день, вам следует написать заявление в администрацию вашего района просить дать вам разъяснение положенна ли вам такая компенсация, в разных регионах России разный порядок выплат таких компенсаций, заявление это пишите в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года, оплатила уже 8 месяцев, но обучение так и не
Здравствуйте,оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года,оплатила уже 8 месяцев,но обучение так и не проходила,хочу отменить рассрочку,образовательная платформа отказывает,банк отказывает,как можно это сделать?
, вопрос №4096103, Полина, г. Москва
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Административное право
Здравствуйте, живем в квартирном доме, у соседей маленькая собака и дети (две девочки, 10 и 7 лет), собака гуляет без поводка, так же с детьми Собака бросается, страшно пройти мимо
Здравствуйте, живем в квартирном доме, у соседей маленькая собака и дети (две девочки, 10 и 7 лет) , собака гуляет без поводка, так же с детьми Собака бросается, страшно пройти мимо
, вопрос №4095341, Анна, г. Москва
Договорное право
И входит ли декрет в 3 года отработки?
Добрый день. В конце марта я получила диплом после обучения по целевому договору. Организация в которой у меня стоит отработка 3 года, уже является моим работодателем. Вопрос: с какого момента начинается отработка этих 3х лет? И входит ли декрет в 3 года отработки?
, вопрос №4094306, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2018