Нужно ли вносить изменения в свидетельство о регистрации права,если изменилась прописка?
Изменился адрес постоянной регистрации. Как это отразится на всех документах о собственности? Там указан адрес прежней регистрации.
, Кузнецова Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Нет. ничего менять не надо. Вы всегда сможете документально подтвердить, что вы тот же самый человек и что у вас просто изменилась регистрация.