Может ли пристав снять арест без погашения моего долга?
В том году парню продала машину.через какое то время он мне принес договор купли-продажи,но там была указана не его фамилия имя отчество и т.д.,какой то женщины.парень мне объяснил что вот я машину подремонтировал и продал вот этой женщине.с учета машину я не сняла.в следующем году меня находит мужчина и объясняет что он не давно купил эту машину якобы у моего мужа.хотя я не замужем.машину он на себя не переоформил.и на днях на машину наложили арест.я узнала что арест на машину наложил суд.пристав из за моего образовавшегося долга за квартиру.задолженность я погасить пока что не могу.может ли пристав снять арест без моего погашения долга?всетаки когда я прдала машину она под арестом не была и последний покупатель брал её в тот момент когда машина не была ещё под арестом.
