Куда обращаться, если постоянно требуют деньги за комиссию для ФМС?

Здравствуйте!

Моя супруга для продления патента прошла медкомиссию и ей сказали 10.02.2018 получите ответ и подавайте на патент основные документы ,и она сходила дальше все интересные темы они придумали и сказали у вас проблема с медкомиссией и направили на реки наб.Волковки 3 без объяснение без выяснение ,насколько мы знаем там находится только детская поликлиника а связающий с УФМсом никакая не медкомиссия и не лаборатория ,И вот она сходила тот же день ей сказали дайте 3000 руб проходите комиссию она оплатила анализ на крови ,после они дали бумажку на получения ответа на 13.02 2018 вчера 15.00 она сходила за ответом в итоге не ответа ни чего попросили повторно здать анализ за 1800 руб оплатите...

Скажите пожалуйста почему так денег берут они а во вторых медкомиссию проходит только в УФМсе и там сидят и проверяет специалисты с высшый квалификаци ,что они не так не могут серьезно проверить или все таки хотят с таким образом денег вмагают ???

Темболе на реки Волковки 3 ни какой отношение не имеет на УФМС !!! Или нам обрашатса своим государством и произвести свои проверки самостоятельно темболе очень многие не довольны у одной бедного женщина вмагали окажется 40000 руб вы что делайте

, Зафар, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброо вам дня, Зафар, вам следует в этом случае Аргументированную жалобу подавать в прокуратуру, ее вам следует писать в письменной форме и в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться и поставить дату, написать ее  вы можете или сами в произвольной форме, или заказать ее юристу сайта в чат , ответ вы то же должны просить дать вам в письменной форме, что бы иметь возможность его обжаловать