Как составить жалобу по поводу гула и вибрации в квартире?
Гул и вибрация в квартире. Не возможно назодиться , гаченает болить голова. Как правильно составить жалобу в прокуратуру? УК не реагирует на мои заявления.
, Владимир, г. Железнодорожный
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Гул и вибрация в квартире Гул и вибрация в квартире. Не возможно назодиться, гаченает болить голова. Как правильно составить жалобу в прокуратуру? УК не реагирует на мои заявления.
Владимир
В случае с шумом и вибрацией в квартире, которые негативно влияют на самочувствие, Вы также можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой, чтобы данный орган провел проверку, установил источник воздействия, а также то, имеются ли нарушения законодательства.