460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как можно изменить дату в аттестате об окончании школы?

Добрый день, не подскажете, как можно изменить дату в аттестате об окончании школы? Возможно ли это? С 2017 на 2018

13 Февраля 2018, 17:05, вопрос №1906871 Григорий, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2018 мы ответили на 447 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Павел
    Войтков Павел, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Григорий. Согласно статье 327 Уголовного кодека РФ:" Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет." 

    ​С Уважением. Надеюсь наш ответ помог Вам. Удачи Вам в решении данного вопроса. Обращайтесь, если будут вопросы! Всегда будем рады Вам помочь! 

    13 Февраля 2018, 17:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!
  • Юрист - Елена
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    Хочется надеяться, что такое желание возникло в связи с ошибкой администрации школы, тогда вам к ним. Если планируете подделать, давайте уж будем называть вещи своими именами, тогда смотри ответственность выше, но мой совет — Не портите хороший документ.

    13 Февраля 2018, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Павел
    Войтков Павел, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания
    «Агенство по сопровождению бизнеса» проводит опрос. Жмите плюс, если
    ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее
    благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.


    Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима
    более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат или связаться с
    нашим специалистом по телефону. 

    14 Февраля 2018, 13:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть