Андрей, добрый вечер, Вы пока получили копию судебного приказа, копия ко взысканию не предъявляется. В соответствии со ст. Гражданского процессуального кодекса РФ в случае, если в установленный срок (10 дней со дня получения) от должника не поступят в суд возражения,судья выдает взыскателю второй экземпляр судебного приказа, заверенный гербовой печатью суда, для предъявления его к исполнению. По просьбе взыскателя судебный приказ может быть направлен судом для исполнения судебному приставу-исполнителю.
Таким образом, Вам надо дождаться вступления в законную силу судебного приказа, затем либо получить на руки судебный приказ или написать заявление в суде, чтобы суд суд направил приказ в службу судебных приставов.
Если Вы получили судебный приказ на руки Вы можете направить его вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства, в котором указываете Ваши реквизиты для перечисления взысканной судом суммы в службу судебных приставов или можете также его направить непосредственно в банк, где у должника имеется открытый расчетный счет.