Могут ли взять студента-заочника в полицию?

Здравствуйте мне 22 года я учусь в техникуме на заочной форме обучения, по специальности товаровед, могут ли меня взять на службу в полицию на не руководящие должности рядового состава ППС

, Иван, г. Барнаул
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Иван!

Для поступления на службу в полицию необходимо иметь хотя бы полное общее образование, то есть 11 классов.

Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.
Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!

Вадим Бородин
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, да возможно, но есть ряд условий. Готов помочь и разъяснить весь процесс трудоустройства по эл.почте. С разъяснением срока поступления на службу и основных нюансов, от обращения в кадры, до зачисления в личный состав.