Что делать,если бывший молодой человек требует погашения его задолженности?

здравствуйте .я состояла в отношениях с молодым человеком.он взял займы и не смог их вовремя отдать.недавно мы расстались и он угрожает мне чтоб я выплатила эти займы.что делать

, кристина, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
здравствуйте.я состояла в отношениях с молодым человеком.он взял займы и не смог их вовремя отдать.недавно мы расстались и он угрожает мне чтоб я выплатила эти займы.что делать

Добрый день Кристина!

Уточните. Чем конкретно ваш бывший молодой человек вам угрожает?

C уважением, юрист Соболев Евгений

кристина
Клиент, г. Москва

типо я заставлю тебя все оплатить мы тога говорит в отношениях были и там говорит твои номера тоже указаны

Ничего не выплачивайте, т.к. он является заемщиком и его обязанность оплата займов.

Для более подробной консультации можете обращаться в личный чат.

С уважением, юрист Соболев Евгений