Оформление генеральной доверенности на авто

Какие документы необходимы для оформления ген доверенности на авто? Возможно ли оформление по ксерокопии ПТС и ксерокопии паспорта того, кому дается доверенность? Спасибо.

, Любовь Ильинична, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Любовь Ильинична! Для оформления  доверенности Вам надо предоставить оригиналы документов на машину и паспорт собственника. На кого оформляется доверенность можно копию паспорта.