Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Почему мужа не отпускают

Здравствуйте. Моего мужа забрали в армию 2 июля 2012 года. у нас годовалый ребенок могут или обязяны ли отпускать его домой раз в месяц? Он служит за 500 км от дома. увальнительные им не выдаются, только если кто то из родных приедет, а у меня такой возможности нет. мама к нему не ездиет а отца у него нет

01 Октября 2012, 13:51, вопрос №19053 лидия, г. Касимов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Законодательством не установлена обязанность командования части предоставлять в этом случае отпуска.

    01 Октября 2012, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats