Почему мужа не отпускают

Здравствуйте. Моего мужа забрали в армию 2 июля 2012 года. у нас годовалый ребенок могут или обязяны ли отпускать его домой раз в месяц? Он служит за 500 км от дома. увальнительные им не выдаются, только если кто то из родных приедет, а у меня такой возможности нет. мама к нему не ездиет а отца у него нет

, лидия мартынова, г. Касимов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Законодательством не установлена обязанность командования части предоставлять в этом случае отпуска.