Пропадут ли доли жилья наследников при обмене дома на квартиру?
Уточнение клиента
Спасибо,скажите а вот если нас 4 наследников на дом мы его меняем на квартиру и после обмена оформляем на одного человека из нас доли других пропадают или же нет?или же нужно будет писать отказ от своих долей ?
, Екатерина, г. Вичуга
Спасибо,а вот ещё если у нас один наследник живет в другом городе и она написала на одного из нас доверенность обьязательно ли при оформленнии этой обмененной квартиры ее присутствие или же нет это я имею в виду после обмена
Екатерина, едва-ли Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы в формате бесплатной консультации. Разве что общетеоретические, которые могут не отвечать действительному положению вещей.
Для более подробного разбора Вашей ситуации можете обратиться ко мне в чат.
Успехов!