Есть ли шанс выиграть суд о правомерности применения УСН, если не было подано заявление?
ИП было открыто в феврале 2015 и закрыто в ноябре 2015года. Декларация подана по УСН и все взносы и налоги уплачены были вовремя. Сейчас в 2018году от ИФНС пришло требование предоставить заявление о применении УСН , либо отчитаться по ОСНО. Как выяснилось ИП не подал(забыл) заявление о применении УСН. Что делать? Есть ли шанс выиграть суд о правомерности применения УСН?
, Марина, г. Пенза