Здравствуйте, Елена Александровна!
Есть возможность деприватизации (расприватизации). Принять такое жильё — обязанность муниципалитета. Нотариус не понадобится, администрация всё оформит.
Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1
(ред. от 20.12.2017)
«О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»
Статья 9.1. Граждане, приватизировавшие жилые помещения, являющиеся для них единственным местом постоянного проживания, вправе передать принадлежащие им на праве собственности и свободные от обязательств жилые помещения в государственную или муниципальную собственность, а соответствующие органы исполнительной власти, органы местного самоуправления или уполномоченные ими лица обязаны принять их в собственность и заключить договоры социального найма этих жилых помещений с этими гражданами в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления соответствующих муниципальных образований.