Как жить дальше и как можно дальше поступить?

Как жить дальше?

, Евгений, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Это философский вопрос, каждый отвечает на него сам себе

Конституция РФ

Статья 7

1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.