Что делать, если на нас поступила жалоба?

пришел сегодня участковый, просто сказал,что он участковый не предстовляясь,сказал что на нас жалоба от соседей на громкую музыку,якобы ночью,хотя я ее включаю только днем когда занимаюсь уборкой, а участковый сказал,что якобы мы слушаем музыку ночью... и сказал чтобы я завтра подьехала в УВД,с паспортом и св-ми о рождении детей,и когда я сказала что не могу приехать так как детей не с кем оставить,он сказал,чтобы тогда приехал муж со своим паспортом и св-ми о рождении детей. Поэтому я и спрашиваю,зачем св-ва детей,и что будет!? Потому что даже не было ниодного предупреждения от участкового по поводу шума,а сразу в УВД...:(

, Анна, г. Энгельс
Алена Галкина
Юрист, г. Видное

Здравствуйте!

А Вы уверенны что это действительно был участковый? Здесь вариант один — никуда не ходить, потому что так называемый участковый не представился.  Либо пойти познакомиться со своим участковым, и с жалобой. Если такая жалоба действительно есть написать жалобу на соседей за клевету.Никаких свидетельств с собой не берите. Зачем свидетельства детей спросите у участкового если тот участковый который приходил к Вам не окажется липовым.