Куда подать коллективное письмо для изменения вида разрешенного использования земли?

Здравствуйте! Купила в СНТ землю и построила дом, оформила документы, прописалась, вышла из членов СНТ. Дом жилой, адрес г. Барнаул, но земля сельскохозяйственного назначения. Хочу изменить вид разрешенного использования земли. И я здесь не одна такая нас целая улица. Хотела поменять статус земли, но мне город отказал, теперь коллективно хотим поменять назначение земли. Подскажите какие нужны документы, если нас будет несколько домов и куда идти? Заранее спасибо!

, Алла, г. Барнаул
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алла!

Если в вашем городе приняты и действуют Правила землепользования и застройки, то порядок изменения вида разрешенного использования земельных участков прописан в них. Для более полного и квалифицированного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением администрации города в отказе рассмотрения вопроса по изменению вида разрешенного использования земельного участка. Удачи! С уважением, С.Баландин