Что сделать человеку с военным билетом другого государства для получения военного билета РФ?

Добрый день! Жил в Приднестровье , в дальнейшем решил переехать в Санкт Петербург , имею гражданство РФ , но на руках военный билет Приднестровья по состоянию здоровья. При устройстве на работу в СПб , работодателя интересовал военный билет РФ , я соответственно ответил что его нет , на этом собеседование закончилось. Помогите мне, что в дальнейшем делать с военным билетом, для получения военного билета рф.

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Служба в Приднестровье не освобождает от воинской обязанности в РФ

Международных договоров, которые освобождали бы граждан, отслуживших в Приднестровье, от призыва на военную службу,  в настоящее время нет

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

г) прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации;

Кирилл
Клиент, г. Санкт-Петербург

Мне 28 лет , что мне в дальнейшем предпринять , для того чтобы получить военный билет РФ?